Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для фильмов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:40, 13.10.2019
Нужен хороший черный цвет чтобы смотреть фильмы. Понимаю, что 50 тысяч рублей - это не та сумма на которую можно разгуляться, но больше не будет точно. Эту то с трудом могу вырвать из семейного бюджета.

В какую сторону посоветуете копать? Понимаю, что скорее всего черный цвет уж точно не про LG, но сейчас с какой-то адской скидкой стоит в "Мвидео" LG NanoCell 49SK8100. Что можно сказать об этом аппарате? Также есть витринный образец, но уже 49SK8500, который тоже в бюджете, но с витрины брать не хотелось бы.
Сони, которые хвалят за изображение все вне бюджета. Есть F7096, но мне по изображению он не понравился.


------------------------------------------
Жизнь - это игра.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:42, 15.10.2019
Копать нужно в ту сторону, которая вам больше нравится. Сонька довольно неплохая модель, но это не XF9005 и не ждите тут супер черного. Обычный неплохой ТВ от Сони и достаточно уже старый.
Сравнивать 8100 и 8500 бессмысленно, так как второй просто на голову выше. У 8100 и фильтр попроще и яркость ниже, и 60 Гц. Тут 8500, если он в нормальном состоянии, будет лучше всего. С витрины лично я покупать не боюсь, просто внимательно посмотрите что с телевизором. Если все устроит, то берите. Я бы выбрал 8500. А из варианты 8100 и Сони мне ничего не нравится.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:10, 15.10.2019
Я люблю смотреть фильмы без света, поэтому ориентируюсь всегда на ТВ с такими особенностями.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: