Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

С9 или XF9005

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:53, 14.10.2019
Запутался в разнообразных моделях и сам не понимаю что хочу.

Давно читаю уже форум и понял, что нормальные мнения ходят о XF9005, самсунговских QLED и OLED от LG, притом при всех прочих равных, последний лучше. Посмотрел последний обзор о LG C9 и прямо загорелся.

Вводные такие:
1. Комната достаточно темная, свет бывает только утром, но в это время я телевизор не смотрю.
2. 30% использования игры, 30% фильмы, 30% ютуб и твич.

По сути с моделями я определился - это LG C9 и XF9005. Вопрос в другом. А стоит ли мне переплачивать за C9 или XF9005 хватит для всех моих нужд просто с головой? Деньги ведь лишними не бывают...


------------------------------------------
Челочек человеку - волк.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:37, 14.10.2019
в принципе у вас выбор между популярнейшим ЛЕД-телеком 2018 и популярнейшим ОЛЕД-телеком 2019. Оба телека однозначный ТОП без существенных минусов, но мелких (легко устраняются в случае нужды) недостатков у Сони будет побольше
Именно для игр наверное лучше С9 - у него есть HDMI 2.1, который вам понадобится, если будете покупать следующую версию плойки (выход по плану на 2020 год и там вам понадобится HDMI 2.1). 

ну и вопрос денег - Сони существенно дешевле. 

Как гаджет для кино они оба круты. LG везде будет чуть лучше (черный чуть чернее, картинка чуть резче), но удовольствие от просмотра вам гарантируют они оба. 


ПС: У самого в спальне XF-9005 - обалденно все показывает, но я не играю вообще. 
В гостиную планирую по весне брать С9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:34, 15.10.2019
Vuxxa,
Соглашусь с мнением предыдущего автора. И тем более, если у вас комната темная, а в светлое время вы телевизор не смотрите, то тут выбор однозначный и это LG C9. Это будет телевизор на долгие годы и никаких слабых мест я не вижу. Да, Сони безусловно дешевле, но если у вас есть деньги и на тот и на другой, то я бы взял LG.

А если хотите сэкономить, то и XF9005 вас точно не разочарует. Ждите сейчас скидок. Возможно будут в Рождество в финке неплохие скидки. Может в том числе и на C9.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: