Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как вам Хайсенс

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:22, 17.10.2019
Изначально нацеливался на LG 55 B8, но цены какие-то нереальные на него, а в серых магазинах брать не хочу, так как будут проблемы с гарантией и т.п. Да и отправлять ТВ куда-то - это тот еще гемор.

Смотрел на Samsung NU8000 и всем он вроде бы хорош, но вот из-за ШИМ он мне лично не интересен вообще. Все хваля Соньку 9005, но для не олед телека она ужас какая дорогая.
Есть ли вообще что-то нормальное без адских переплат? И кто кстати слышал про телевизоры Хайсенс? Просто почитал некоторые форумы и их хвалят очень хорошо. Например модельки Hisense U7A 55 и 7500В. Какие минусы есть? Там просто в 65 диагонали за 59 тысяч он.


------------------------------------------
Не суди, и не судим будешь!
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 08:26, 17.10.2019
В рамках бюджетной модели неплох, но вы как-то слишком уж резко ушли от дорогого В8 к Хайсенсу... Тот же NU8000 просто в 2-3 раза выше классом. Про 7500В ходит немало неплохих слухов, но это все равно довольно плохенький HDR и для динамических игр или спортивных трансляций он мало годится. Я бы на вашем месте поискал все-таки XF 9005, но опять же, непонятно для чего вам нужен телевизор?

Из перечисленных вами, если подешевле, я бы взял Самсунг.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:03, 18.10.2019
Jora34 (17.10.2019, 04:22) писал:
Изначально нацеливался на LG 55 B8, но цены какие-то нереальные на него, а в серых магазинах брать не хочу, так как будут проблемы с гарантией и т.п. Да и отправлять ТВ куда-то - это тот еще гемор.Смотрел на Samsung NU8000 и всем он вроде бы хорош, но вот из-за ШИМ он мне лично не интересен вообще. Все хваля Соньку 9005, но для не олед телека она ужас какая дорогая.
Есть ли вообще что-то нормальное без адских переплат? И кто кстати слышал про телевизоры Хайсенс? Просто почитал некоторые форумы и их хвалят очень хорошо. Например модельки Hisense U7A 55 и 7500В. Какие минусы есть? Там просто в 65 диагонали за 59 тысяч он.


Выбор моделей странный конечно... Если сможете найти по скидке 65 дюймовый Hisense U7A, то берите его, лучше за эти деньги не найдете. Он иногда появляется в сетях в районе 60 тысяч рублей. Там неплохая очень матрица и 120 Гц. Да, могут быть проблемы с прошивкой, но за такие деньги и такие характеристики и такую диагональ, вы не купите.

Ждите скидок и не торопитесь, сейчас еще недели 2-3 пройдет и начнется, может быть и B8 будет дешево.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:30, 09.11.2019
Если эти телевизоры действительно такие неплохие, то почему тогда их не продают в таких количествах, как телевизоры от известных брендов типа Самсунг, LG, Sony? В чём подвох?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:04, 11.11.2019
Jora34 (17.10.2019, 04:22) писал:
Изначально нацеливался на LG 55 B8, но цены какие-то нереальные на него, а в серых магазинах брать не хочу, так как будут проблемы с гарантией и т.п. Да и отправлять ТВ куда-то - это тот еще гемор.Смотрел на Samsung NU8000 и всем он вроде бы хорош, но вот из-за ШИМ он мне лично не интересен вообще. Все хваля Соньку 9005, но для не олед телека она ужас какая дорогая.
Есть ли вообще что-то нормальное без адских переплат? И кто кстати слышал про телевизоры Хайсенс? Просто почитал некоторые форумы и их хвалят очень хорошо. Например модельки Hisense U7A 55 и 7500В. Какие минусы есть? Там просто в 65 диагонали за 59 тысяч он.

Хайсенс - на свои деньги выпускают очень неплохие телевизоры и конечно это не флагманы и сравнивать их с ТОП моделями Самсунг или LG не стоит, но с другой стороны они бы и не стоили столько денег. В этом скорее всего и козырь.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:01, 16.11.2019
Jora34 (17.10.2019, 04:22) писал:
Изначально нацеливался на LG 55 B8, но цены какие-то нереальные на него, а в серых магазинах брать не хочу, так как будут проблемы с гарантией и т.п. Да и отправлять ТВ куда-то - это тот еще гемор.Смотрел на Samsung NU8000 и всем он вроде бы хорош, но вот из-за ШИМ он мне лично не интересен вообще. Все хваля Соньку 9005, но для не олед телека она ужас какая дорогая.
Есть ли вообще что-то нормальное без адских переплат? И кто кстати слышал про телевизоры Хайсенс? Просто почитал некоторые форумы и их хвалят очень хорошо. Например модельки Hisense U7A 55 и 7500В. Какие минусы есть? Там просто в 65 диагонали за 59 тысяч он.


Спокойно можно сейчас найти LG B8 за 80 тысяч даже Ростест. Он просто намного лучше, чем все вышеперечисленное. А U7A найти нереально. Он появлялся по скидке одно время, а потом совсем исчез. 7500В - это не уровень совсем.
Вообще сейчас парадокс. Реально в 55 диагонали смысла брать кроме В8, нет ничего, остальное просто будет намного хуже. А как будете адекватная цена на С9, остальные телевизоры будут не актуальны.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:07, 17.11.2019
Jora34 (17.10.2019, 04:22) писал:
Например модельки Hisense U7A 55 и 7500В. Какие минусы есть?


Своеобразные телевизоры Hisense. Расскажу о модели U7А. Дизайн отличный, матрица вообще шикарная (SVA на 120 ГЦ – черный реально черный) ….На первый взгляд, «бусинка» и даже «жемчужина» с учетом цены.
Но начинаем присматриваться. То есть, прислушиваться – звук какой-то неестественный, жестковатый что ли. Что ж, перейдем на внешний. Ищем миниджек - нет, попробуем оптику – и его нет. Да что же такое, подключились только через Bluetooth, вроде работает,только картинка опережает звук.
Ну ладно, полезли глубже. Операционная система VIDAA. Предлагаемый набор приложений неплох, YouTube пошел на ура (для него даже отдельная кнопка выделена). Но как только попытались подружить с тем же КиноПоиском – отказ. И также везде: со своим родным работает без проблем, как только пытаешь предложить нечто нестандартное – не понимает.
Ах да, еще 4К-фильмы с внешнего носителя не хочет крутить.Говорят, лечится обновлением. Надо пробовать…


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:33, 20.11.2019
Добрый день, уважаемые форумчане. Ознакомившись со множество обзоров на Hisense 58B7200UW почти решился на покупку (по бюджету я как раз укладываюсь), однако, так как не имею возможности «пощупать вещь» руками, прошу вас развеять мои сомнения по поводу некоторых нюансов. Итак, практически убежден, что по картинке конкуренции в этой цене не наблюдается, однако в некоторых отзывах упоминается "отваливающийся" WiFi  (помогает, якобы, только перезагрузка ТВ путем зажатия кнопки включения на пульте или выдергивания шнура из розетки) - насколько это соответствует действительности? Кроме того, нередко упоминается самопроизвольная перезагрузка и отсутствие обновлений прошивки в нашем регионе. Прошу, помогите с выбором. Заранее спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:56, 27.11.2019
Китай есть китай, никогда не воспринимал таких производителей на полном серьёзе.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:44, 03.12.2019
Ivashen (27.11.2019, 18:56) писал:
Китай есть китай, никогда не воспринимал таких производителей на полном серьёзе.

Я особо никогда не гнался за тем, чтобы быть в тренде, чтобы пользоваться только самой дорогой и самой последней техникой, которая только вышла, потому что как минимум при моих доходах это неправильно, хотя некоторые могут залезть в кредит только ради того, чтобы доставить себе в этом плане удовольствие. Такие же телевизоры покупают тоже по определённым причинам и если продажи идут, значит не всё так плохо.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:29, 16.12.2019
Я думаю, что если бы они были настолько прям плохие, то тогда точно бы никто не покупал эти телевизоры и тем более не спрашивал бы совета, потому что достаточно найти один сайт с отзывами и вы там больше 1 звезды не увидели бы на этих телевизорах. В случае с этими совсем другая картина.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:39, 24.12.2019
Я когда смотрю телевизоры в Интернет-магазинах, то вообще не обращаю внимание на такие бренды. сразу выбираю самые известные типа Самсунг, LG, Sony, а всё остальное сразу попадает под фильтр.
А так по правде говоря, то никогда не слышал о таких телевизорах.

Последний раз редактировал Levui 14:39, 24.12.2019
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: