Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Посоветуйте Соньку

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:39, 17.10.2019
Доброе утро.

Считаю Сони лучшим производителем телевизоров и буду брать у нас в Мвидео. Есть 2 варианта, которые мне понравились - это моделька XF7005 и моделька XF8096.
Какая между ними разница? Потому что цена отличается довольно сильно, а по характеристикам вроде бы практически все одинаковое.
И еще подскажите, на чем комфортнее будет играть? Приставки у меня нет, и буду подключать компьютер к телевизору и играть в FULL HD игры типа Ведьмак-3 и подобных.
Если это важна, карточка у меня GTX 970 4 Гб. В принципе тянет игры она до сих пор очень неплохо.
Стоит ли переплачивать за старшую модель? Основное использование игры и фильмы.


------------------------------------------
LG 43UK6200
Водка и пиво и я снова игривый )
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 07:34, 23.10.2019
Asmodai,
Основная разница в том, что в седьмой серии от Сони нет технологии triluminos display. В остальном каких-то других отличий нет. А вот стоит ли переплата этого, могут сказать только ваши глаза. Кому-то изображение 7-й серии очень нравится. Если выбор между двумя этими, то просто идите в магазин и сравните. Ваши глаза - это единственное, что может внятно ответить на ваш вопрос.
В общем, восьмая серия чуть получше, но каких-то прямо глобальных изменений там нет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 19:24, 23.10.2019
Конечно же, XF8096 технологически круче, но не забывайте, что это модель среднего ценового уровня. И даже упомянутый постом выше Triluminos в комбинации с новым алгоритмом Sony Live Color не творят чудес – неоднородность подсветки видна. Также к минусам этой модели я бы отнес IPS матрицу.
Что касается игр, то в этом телевизоре есть даже специальный режим Game. При его активизации время задержки видеосигнала составляет порядка 35 мс, а если включить интерполяцию, то и вовсе увеличивается до 50 мс. Решайте, устроит ли это вас.
На мой взгляд, в данной ситуации XF7005 смотрится предпочтительней несмотря на то, что это модель начального уровня. Да, смарт урезанный, звук слабенький, но вполне достойный вариант увидеть комбинацию 4K и HDR за очень вкусную цену.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: