Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Панасоник

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:36, 19.10.2019
Кто-нибудь может сказать что-то за телевизор Panasonic TX-55FXR600? Вот почему-то вижу его постоянно по каким-то нереальным скидкам. Что с ним не так?
Отзывов в интернете очень мало, а те которые есть все как под копирку. Ругают обычно чтение с флешки, но про изображение пишут что вроде хорошие цвета.
Если отбросить смарт и все что не связано с изображением, то стоит ли его покупать просто для просмотров фильмов в 4К и игр на приставке или за эти деньги Самсунг или LG будут лучше? Просто Сони стоит на порядок дороже.
Если есть какой-нибудь нормальный обзор на этот телевизор, то дайте пожалуйста ссылку.


------------------------------------------
Яндекс, найдется все!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:17, 20.10.2019
Не только за флешки ругают данный телевизор, но и за изображение. Direct LED подсветка не может выдать глубокий черный, но тут еще сразу мыло небольшое появляется когда кадр или сцена темная, хотя цвета все же насыщенные. Вот к примеру Сони некоторые таким не страдают, хоть и дороже. А что с ними не так? Так распродать то нужно, модель 18 года, и для игр я бы его точно не покупал. Можно на этот вариант взглянуть Samsung UE55NU7090UX.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:11, 21.10.2019
Prok99,
Мое мнение, несмотря на все эти супер скидки, денег своих не стоит. Цвета не яркие и не сочные, а смарт ужасный тормоз, часто приложения просто вылетают. Звук очень посредственный.
И если раньше Панасоник был знаком качества, то сейчас в массе своей - это посредственные телевизоры.

Я бы лучше даже взял простой LG 55 6300. От него по крайней мере не нужно ждать никакой засады.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:15, 24.10.2019
Prok99, На вашем месте я бы смотрел в сторону LG, Samsung или сони. У TV Panasonic присутствует множество минусов. Самый явный но не самый критичный - это дико не удобные пульты и операционная система. Работая с телевизорами на профессиональном уровне я вечно в ней путался. Помимо этого они далеко не блещут качеством картинки даже на их хваленых демо роликах видно всплывающие косяки. На сегодняшний день есть множество моделей у конкурентов которые оптимальнее по цене и качеству. Например хорошие модели LG от 6300 и выше. Присмотритесь к ним и не пожалеете.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:02, 24.10.2019
Может скидки как раз накануне выхода в свет новой модели? Обычно так производители многие делают или же действительно какая-то ущербная модель. которая плохо продаётся. Я уже давно не пользовался техникой от этого производителя, но раньше по качеству были очень хороши.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: