Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужна альтернатива

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:31, 28.10.2019
Доброго времени суток.

Телевизор уже путем долгих поисков выбрал и мне надо, чтобы одобрили выбор или покритиковали. Мой выбор - это LG NanoCell 55SM9010PLA. Он вроде бы практически также показывает и как OLED, но у него нет проблемы с выгоранием, что меня очень сильно волнует. И еще очень важно то, что сейчас я могу его взять почти на 25 тысяч дешевле, так как есть витринный экземпляр. Насколько опасно его брать? Какие подводные камни? Я просто читал, что если брать не OLED с витрины и кроме царапин или неполной комплектации, проблем нет, то брать можно. Это так?

Смотреть телевизор планирую с 2 метров прямо, комната в принципе ближе к светлой. Смотреть буду 4К и играть на PS4 Pro. Упор больше именно на приставку. За эти 90-100 тысяч посмотреть что-то другое? Просто LG понравился очень.


------------------------------------------
Телефоны становятся все тоньше и умнее, а люди – наоборот.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:02, 30.10.2019
55RUSmax, по сути вполне достойный выбор. То что не стали брать OLED панель и присмотрели 9-тку LG это хорошо. В этом телевизоре будет все что вам нужно. Первое -это небольшое время отклика. Второе и не менее важное 100 герцовая 10-ти битная матрица с ковровой подсветкой.  Третье  - наличие HDMI 2.1. По сути все что нужно для комфортной игры тут присутствует. Так же телевизор хорош и картинкой и звуком. Аналог за такие деньги подобрать очень сложно.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:16, 04.11.2019
Может и флагман себя проявить не с очень хорошей стороны, но для этого всё равно нужно время, потому что сразу не понять. что с ним будет, если модель тем более новая и вышла не так давно. Это что касается телевизоров nanocell. И по звуку тоже нет у них вообще никаких проблем. Звук чистый и качественный.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:26, 19.11.2019
55RUSmax,
Ну альтернатив не так уж и много... Если не OLED, хотя их сейчас не так страшно брать, можно посмотреть наверное только на Сони еще... Sony XG9505 в вашей цене и для игр он идеален, как собственно говоря и для кино.
Самсунги отметаем сразу, тут либо брать более дешевый NU8000, либо брать что-то начиная с Q80R, но оно все дороже. С витрины, если не OLED, покупать можно. Да он и новый сейчас есть за 89.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: