Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На первое время

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:43, 20.11.2019
Вообще коплю на OLED, но хочу пока взять что-то попроще и потом просто перевезу его на дачу.
Расстояние у меня 2-2.5 метра и 55 диагональ считаю оптимальной. Использование - игры и кино. Много тратить не готов, так как все равно потом покупать другой и бюджет будет до 45 тысяч. Посоветуйте что-то неплохое в эти деньги.
Выбрал для себя LG и Samsung, но разобраться в хитросплетениях модели сложно... Ru/Nu и в чем отличие непонятно.
Есть в магазине Samsung 7200U, 7170U, потом куча моделей от LG - 6450, 7450, 7510. Есть какое-то отличие?


------------------------------------------
Philips 43PFS4012/12
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:26, 20.11.2019
Taril,
Из этого списка конечно 7200. Он поинтереснее других, но если найдете, то покупайте лучше NU7400, он намного лучше перечисленных вами модели. За эти деньги лучше вы ничего не найдете точно.
LG этих серий мне не нравятся... 7-ки - это копия 6-к прошлого года. Чуть доработали ПО, добавили поддержку Airplay 2.
Отличия у LG в моделях вообще незначительные... Если брать 7450 - это пластиковый корпус, а 7510 и модели выше, там уже металл с небольшими рамками, но он все равно выглядит не очень. Ну яркость немного подкрутили со звуком, но сильных отличий нет.
Есть еще интересные модели менее известных фирм, например Хайсенс, но их не посоветую, там все равно придется воевать с ПО, а с Самсунгом такого не будет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: