Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какой выбрать

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:51, 21.11.2019
Ищу телевизор для просмотра контента с FULL HD и выше. Худшее качество смотреть точно не буду, так как у меня даже антенны нет, соответственно телевидения тоже.
Отобрал 3 телевизора - это LG SK8500, Samsung NU8000 и SONY XF9005. Что будет лучше для покупки? Нет, я понимаю, что скорее всего Сони, но я хочу понять с точки зрения цены. Переплатить то можно, если разница существенная.


------------------------------------------
POLAR P24L35T2SC
SONY 55XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:37, 22.11.2019
Убираем сразу из этого списка LG SK8500. Сколько не видел их и не читал, минус - это жуткие засветы просто.
Лучший вариант, если не брать цену - это XF9005. Тут вообще без вариантов и выигрывает он у всех перечисленных вами ТВ. Он чуть хуже в играх, но во всем остальном лучше. Я не знаю где вы будете покупать и сильно критично ли для вас переплата. Выбирать советую из NU8000 и XF9005. Если NU8000 стоит намного дешевле, берите его. Он хуже Соньки, но разочарования у вас не будет точно. Но просто сейчас NU8000 найти непросто, а RU серия чуть похуже.
Сонька сейчас в магазинах около 90 тысяч стоит, Самсунг можно попытаться найти за 55-60. Если удастся, то я взял бы его.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: