Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG NanoCell 55SM9010PLA

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:09, 24.11.2019
Не смотрел до этого на дорогие телевизоры, но тут пошел в магазин и увидел скидку почти в 40 тысяч на него. В чем подвох? Стоит ли он того, чтобы купить за 67 тысяч?
Еще важно, что у меня довольно солнечная сторона. До этого хотел взять простой 6300 от LG, ну тут я правильно понимаю, класс намного выше? Хватит ли такого телевизора хотя бы лет на 5-6 с запасом? А то для меня это будет довольно дорогая покупка.


------------------------------------------
Haier LE43K6500SA
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:07, 24.11.2019
Да никакого подвоха нет. Нормальная скидка вполне. 
После вашего Хаера изображение покажется очень крутым. Разница с 6300 колоссальная, особенно если хотите на долгое время брать. Тут важно то, что в 9-ке есть уже многие новые технологии, в том числе HDMI 2.1, чего в 6300 конечно же нет. Также в 9010 поддерживает Dolby Vision.
Не забываем еще о том, что в 9010 - частота обновления 120 Гц, а уж 6300 - 60 Гц.
Если проводить аналогии, то этот LG по изображению чуть похуже моей Соньки. Если вы хотите LG, то этот из ЖК один из самых крутых, далее только OLED, которые многие, в том числе и я, все-таки покупать побаиваются пока.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:36, 24.11.2019
Сейчас начинается пора больших скидок в магазинах, потому что надвигается во-первых черная пятница, а во-вторых сейчас начинается пора новогодних праздников уже за месяц. Поэтому такие щедрые предложения весьма нормальны для такой поры года. Проверять только нужно стоимость до того, как делают скидку.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:31, 30.11.2019
Да нет никакого подвоха. Удобный пульт, отличный экран, шустрый смарт. отличная цена, размер вообще в точку. .Конкурентов в своём классе даже и выделить так сразу не могу, потому что явно выигрышная модель.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: