Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Две модели от LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:42, 29.11.2019
Доброе всем утро.

Выбираю между двумя моделями от LG - это 8600 и более новая 9010. Последняя  дороже конечно, но не так чтобы намного.
Смотреть буду сериалы и фильмы, играть буду, но делаю это очень редко. LG 9010 конечно лучше, но я посмотрел различные фотографии, и часто засветы, да и вообще почему-то не хвалят его. 
Вот не поверите, был в магазине, картинка с обеих просто не отличается ни чем, но там яркие ролики.

Не могу определиться (((.


------------------------------------------
Sony 55XE9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:32, 29.11.2019
Chipper,
Разница в подсветке - это Direct и Edge. Притом директ - это FALD. Просто когда будут сложные сцены, то на EDGE вообще будут жуткие засветы. 9010 будет у вас лучше и ярче, как в SDR, так и в HDR. У 8600 вижу преимущество лишь только в том, что он возможно чуть лучше будет для игр, да и то сомнительно.
Вообще по всем рейтингам 9010 стоит переплаты. Но честно говоря, мне вообще обе модели эти не нравятся, но с теми скидками, что на них сейчас есть, можете смело брать 9010. Что-то сильно лучшее в такие деньги найти нереально сложно. Можно, но для этого надо заказывать ТВ с Финляндии, у нас лучшего не купить.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: