Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Надо дешевле

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:27, 30.11.2019
Захотелось насладиться фильмами в 4К и покупать буду телевизор, просто для просмотра кино. Есть 1 Тб винт с которого и буду смотреть. Больше ничего делать не планирую и ищу в пределах 30-40 тысяч. Приходишь в магазин и глаза просто разбегаются. 
Нужен максимально дешевый вариант чтобы кровь из глаз при просмотре не вытекала. Надо нормальные цвета, а всякие фишки типа 120 Гц, usb 3.0 и другого мне не надо.

Просто по цене выбрал Haier LE55Q6500U. Стоящий?


------------------------------------------
SONY KLV-32BX300
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:55, 30.11.2019
Неплохой за свои деньги. Но это древний пульт и весьма загадочный для меня смарт, а по изображению в этой ценовой категории он неплох. Благодаря смарту точно поимеете проблему с ОККО, а IVI тоже работает так себе. Плюс смарт тормозной. Я бы брал в том случае, если у вас есть отдельный бокс, который вы подключите к нему и тем самым у вас будет нормальный Андроид.
 
Я бы Хайер точно не брал и все потому, чтобы избежать проблем. Все-таки LG и Самсунг - это нормальная поддержка своей оси, да и качество у них повыше. 
Модели порекомендую такие: LG 55 7300, Panasonic TX-55FXR600 (как бы его не хаяли, а изображение просто отличное), еще посмотрите Самсунги 7100 и 7200. Ну и классическая моделька, которую я советую всем - это LG 55UK6300. Наверное лучшая моделька по соотношению "цена-качество". Берите флешку с фильмами и идите в магазин. Все эти модельки обычно есть в наличии.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:36, 01.12.2019
Semen,
Спасибо, гляну.


------------------------------------------
SONY KLV-32BX300
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: