Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дайте совет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:57, 01.12.2019
Телевизоры - это вообще не мое. Я и половину того что написано не понимаю. Мне нужен наверно 55 дюймов, так как до ТВ будет 2 метра, ну и чтобы показывал фильмы с флешки. На этом мои пожелания заканчиваются.
Ну и да, денег мало )). Хотелось бы уложиться в 40 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант в эту сумму, а то в магазине продают только то, что надо продать по плану и запросто могут впулить хлам 3-4 годичной давности, чего я не хочу.


------------------------------------------
Samsung UE37ES6307
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:43, 01.12.2019
Tema95,
В эти деньги мало что можно купить хорошего. 
Вы можете рискнуть и взять Хайсенс. В эти деньги можно спокойно найти Hisense 55B7500 или даже чуть на пару тысяч подороже U7A. По техническим характеристикам и по качеству цветопередачи, до 40 тысяч наверное будет лучший вариант, но в наших магазинах их нет. Тут смотрите на Tmall. Это склады в России, которые доставляют прямо до дома курьером и вам даже ехать никуда не придется.

Если  хотите брать в наших сетях, то наверное стоит посмотреть Samsung 7100/7200. Для разнообразия можете глянуть LG 55UM7300. Есть еще модельки Панаса и Филипса, но мне они не нравятся.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: