Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подарок мужу

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:06, 01.12.2019
У мужа день рождения через 2 недели и хочу сделать ему подарок, так как он давно мечтает о нормальном, да и мне хочется смотреть кино в хорошем качестве.
Не знаю какие характеристики должны быть, а у мужа спрашивать не хочу чтобы не догадался. Была в 2 крупных магазинах, посоветовали LG UK6710.
В магазине все такое яркое, что понять как показывает телевизор невозможно. Я отличий не увидела 40 тысяч и 90. Посоветуйте из ассортимента Мвидео и Эльдорадо. Спасибо!


------------------------------------------
Polarline 43PL51TC-SM
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:41, 04.12.2019
LenaSmo,
А бюджет то в итоге какой?  Какие условия просмотра? Если брать ну хотя бы до 70 тысяч, то вот прямо сейчас из наличия что есть - шикарный вариант LG NanoCell 55SM9010PLA. Если брать вариант попроще, то можно 7660 из LG глянуть.
В качестве альтернативы посмотрите еще Samsung 7100 и 7400. Но самый лучший вариант на сегодняшний момент, именно по скидкам - это LG 9010. Он самый современный из них со всеми новыми технологиями.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:13, 08.12.2019
LenaSmo,
Необязательно выбирать только из этих двух сетей, в них часто не бывает нормальных скидок. Смотрите также скидки на Tmall и Wildberies. На последнем порой бывают просто шикарные предложения. Совершенно недавно видел Samsung Q70R за 67 тысяч. Лучше просто вы не найдете. Если мужу купите такой телевизор, будет носить вас на руках. Без скидок, он стоит более 100 тысяч рублей. А так, реально, гляньте на LG. А так соглашусь, Самсунг 7400 очень интересный вариант из бюджетных.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: