Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор без проблем

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:47, 02.12.2019
Нужен телевизор с качественным изображением без разных ненужных фишек для родителей. У них вообще откровенное старье, которое они сами в жизнь не поменяют, хотя денег я им предлагал много раз.
Теперь хочу просто сам купить.
Будет просмотр НТВ+ со спутника, так что качество каналов хорошее. Никаких флешек и винтов подсоединяться не будет. Может быть конечно очень редко, если попросят что-то найти. Бюджет у меня 60 тысяч. По аналогии со своим ТВ, подобрал Sony KD-55XG8096. Нормально?


------------------------------------------
SONY 65 XG9505
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:40, 04.12.2019
Dantist,
Не люблю эту модель от Сони, но если будет только просмотр эфира, то возможно стоящий вариант. Уж Сони его показывает очень хорошо, а апскейл один из лучших наверное.
Здесь не очень хороший черный цвет, ужасный пульт и немного тормозной проц, но тормознутость проца касается просмотра 4К контента. И кстати, а вы не спрашивайте, а просто накачайте 4К фильмов, тех жанров, которые они любят и просто отдайте им винт и покажите как включать, смотреть будут за милую душу.

Сейчас по скидке есть LG NanoCell 55SM9010. Посмотрите на него. Наносел сам по себе тоже не люблю, но 9-я серия удачная довольно. Он пошустрее будет, да и вообще очень хороший вариант. В бюджет вписывается в принципе.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: