Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

OLED или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:57, 03.12.2019
Видел и сравнивал в магазине обе модели, цены одинаковые - это LG B8 и SM9800.

Интересуют два критерия - изображение и звук. Прихожу поздно вечером, так что использоваться будет пару часов. Часто буду вместо просмотра фильмов, просто играть. Что касается просмотра кино, то это наверное выходные, да и то не всегда.
У меня небольшой диванчик и установлен будет напротив телевизора, но и углы обзора тоже важны, так как по бокам комнаты стоят кресла.


------------------------------------------
LG 43UM7450
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:21, 04.12.2019
LustraT,
Да тут выбор настолько очевиден, что даже вам он ясен - это LG B8. Пока по скидке - берите его, разочарований не будет никаких. Он просто лучше во всем. Не вижу ни одного критерия, чтобы взять не OLED. Покупая В8, вы просто наслаждаетесь изображением, в играх он тоже очень неплох, но вам тем более, они не нужны, так что этот критерий не рассматриваем.

Изображение на В8 лучше намного, звук одинаково посредственный на обоих моделях, но на В8 он как по мне, тоже интереснее.

Если есть деньги, то возможно стоит переплатить только за С9 - это новые технологии, но разницы в изображении сильной не будет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:38, 15.12.2019
Я бы ни за что на свете не променял бы телевизор с OLED на QLED ну по крайней мере на те модели телевизоров, что сейчас представлены на рынке. По этой причине возможно они до сих пор в цене и судя по всему вообще не собираются падать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: