Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Есть ли что недорого?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:05, 07.12.2019
Смотрела как-то все время до этого старый телевизор, но стал мал, так как расстояние до него больше 2 метров и смотреть неудобно.
В магазинах от цен чуть в обморок не упала. Психологически не готова отдавать за телевизор больше 30 тысяч. Реально подобрать что-то в эту сумму? Просто деньги то есть, но телевизор я смотрю очень редко, и смотрю только обычные каналы и все.


------------------------------------------
Samsung 32 6100
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:39, 08.12.2019
Basila,
У вас довольно серьезное ограничение по стоимости. Я думаю вряд ли вы захотите заморачиваться с китайцами, поэтому даже советовать их не буду, хотя можно спокойно найти даже чуть за меньшие деньги.
Я хоть и не люблю Филипс, но очень неплохо вам подойдет Philips 55PUS6503/60. Сейчас во всех он сетях есть, там еще вам бонусами на карту много что придет, так что по факту получится он 30 тысяч.
Еще можно взять LG55 UK 6300. Попробуйте еще поискать Самсунг 7100. Сейчас много где скидки бывают, может и его удастся зацепить. Но лучший выбор - это Филипс для вас или LG, там доплата будет максимально 1-2 тысячи и они этого стоят.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:46, 14.12.2019
Мне кажется, что лучше уже взять какого-то китайца, чем тот же филипс, потому что там хоть экраны намного ярче. Сейчас в основном на это все и клюют. Ну а по начинке сами смотрите. Если смотреть только Ютуб. например, Ivi, то тогда для этих задач будет достаточно любого телевизора.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: