Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

55 или 65

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:17, 11.12.2019
Никак не могу определиться. Хвалят все Sony XF9005, но я считаю, что он довольно дорогой и будет избыточен для меня, так как смотрю цифровые каналы и фильмы в FULL HD. Поэтому появилась мысль, а может придержать эти деньги и взять худший телевизор, но в 65 диагонали? В качестве альтернативы есть Samsung 65 RU7400. 

Диагональ будет решать или не будет все-таки?


------------------------------------------
SONY KDL-32WD756
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:42, 15.12.2019
MikeEl,
Вы самое главное не написали в этом случае - это расстояние до телевизора. Если оно у вас до 2,5 метров, то совет мой будет однозначный - это Sony 55XF9005. Никаким избыточным он для вас не будет. С чего вы вообще это взяли? Вы ведь будете смотреть цифровые каналы, а апскейлинг у Сони самый лучший, как и черный, цветопередача и т.п. Самсунг, который вы тут написали, он по всем параметрам сильно хуже.
Вы ведь не всегда еще будете смотреть только такой контент, захочется наверное 4К, HDR и т.п., и на Сони вы его сможете оценить точно, а вот на Самсунге - нет.

Если расстояние больше 2,5 метров, возможно стоит задуматься о RU7400, а так только Сони.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:15, 15.12.2019
Конечно решает и тем более с такой большой разницей будет вообще очень заметно и тем более для ваших задач нужно смотреть только в сторону большей диагонали. Я бы взял не думая 65 диагональ даже, если за неё пришлось бы отдать больше денег.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: