Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Чего-то не хватает

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:52, 25.12.2019
Недавно купил Самсунг, но уже чувствую, что чего-то не хватает. Вот буквально чуть был бы побольше и цвета поинтереснее и все устроило бы.
Старый хочу продать, а купить побольше и подороже. Дайте 2-3 варианта под следующее использование:
1. Игры на боксе и подключение к ПК.
2. Денежек максимум 52 тыщи.
3. Надо 4К и если еще и HDR будет более менее, вообще буду рад.

Что скажете о LG55UM7300?


------------------------------------------
Samsung UE50NU7097U
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:36, 25.12.2019
Mindar,
А вы уверены, что будет слишком лучше? Я нет. LG этот не сильно то лучше вашего текущего телевизора. Еще часто можно нарваться на засветы, да и изображение от LG вкатит не каждому. Может стоит расширить бюджет? Просто я это к тому, что вы не купите в эти деньги сильно лучше телевизор, чтобы прямо увидеть разницу.
Если хочется очень сильно LG, то попробуйте тысяч за 54-55 найти LG NanoCell 55SM8600PLA. Вполне реально это сделать, он точно поинтереснее 7300 будет и вашего текущего.
Можно попробовать поискать Хайсенс U7A, но его быстренько разбирают.
Чисто мое мнение, я бы не менял ваш Самсунг пока, накопите еще хотя бы тысяч 10-15.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:46, 26.12.2019
Не знаю, что тебе конкретно не хватает, но модель М7300 я бы точно для игры не взял бы. С IPS матрицей в 250 кандел и 60 Гц, точно далеко не уедешь. Если чуть добавишь к стоимости, то можно конечно на вот эту модель посмотреть, хотя она тоже не идеал, но у нее 120 Гц и 400 кандел яркости пусть и все та же IPS матрица: это LG SM9010. Конечно же 4К тут завезено и относительно нормальный HDR. Как крайний вариант LG SK8500.


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: