Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Рискнуть или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:37, 29.12.2019
Знаю твердо что хочу - это 120 Гц и нормальную картинку.

Из несильно дорогого на рынке есть Samsung NU/RU8000 - первый к сожалению уже не купить, есть еще LG B8 и LG 9010. Сони я рассматривать не буду, потому что там слишком дорого. Не поленился и сходил. B8 по картинке самый яркий показался, очень хорошо проигрывает сложные фильмы (а я накачал тестовый диск) и вообще не увидел минусов. У LG9010 нравится наличие новых фишек для игр, а играть я люблю, но вот по изображению он понравился меньше всего. RU8000 был лучше.

И вот не знаю я, рискнуть с OLED или нет? Просто В8 моделька старая уже, мало ли... Если это важно, для меня это очень существенная сумма.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:52, 30.12.2019
Limeri,
Вопрос сложный. Учитывайте, что и ЖК может сломаться через 3-4 года. У меня мой прошлый Самсунг прослужил ровно год, после того, как кончилась гарантия. Мастер сказал, что дешевле купить новый, чем ремонтировать, что я и сделал.
В8 - нормальная модель и она стоит не сильно дороже, чем ваши другие модели. Я бы наверное взял его. Но если прямо сильно боитесь, берите Самс.
Сами пишите, что понравился он вам больше, чем LG. Если вы рассматриваете В8, значит hdmi 2.1 вам не сильно важен, а есть он только в 9010. Если это так, то выбор очевиден - это Самс 8000.

По картинке топ - В8, задел на будущее под ПС5 - 9010, если боитесь и не нужен hdmi 2.1 - 8000. Выбирайте )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:29, 30.12.2019
Самсунги только из ТОП серии более имение нормально живут и с ними меньше всего проблем. У LG тоже есть проблемы, но это может быть разве что только на уровне производственного брака. В любом случае у вас будет год как минимум, чтобы не переживать. что с ним что-то случится. Поэтому берите то, что больше нравится. Я за LG. Самсунг тоже нужно переплачивать.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:48, 29.01.2020
Проблемы есть у всех производителей. Чем Вас пугает ОЛЕД? Уже достаточно давно они на уровне и не так сильно выгорают, чтобы не прослужить лет 6-8 при умеренном и разумном использовании.
Играть Вы скорее всего будете вечером? Значит максимальная яркость не нужна. В играх не так много статичных элементов. Значит выгорание определенных зон тоже не грозит. 
А вот качество изображения у ОЛЕД гораздо интереснее. Вы заплатите денежку, но за изображение с запасом для контента, которого у нас все еще не очень много на рынке))
В8 нормальный вариант, но... Посмотрите в сторону В9, возможно? Там панелька более свежая, доработанная, лучше начинка, хотя до серии С и не дотягивает, конечно. Из конкурентов с ЖК приближаются лишь модели с подсветкой с локальным затемнением зон.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:56, 30.01.2020
sergaligin,
Разницы никакой нет, что B8, что B9, что C8. Изображение одно и тоже. Может чуть различаются интерфейсы, звук, а качество картинки неизменное.
Тут даже думать не стоит. Если нужно сэкономить, то можно взять NU8000, больше я не вижу ни малейшего смысла не брать OLED. В8 кстати можно смело уже брать. Я видел даже где-то его за 70 тысяч. Такая цена - это подарок. Ничего с ним не случится. Уже временем проверку прошел.

Можете взять его грубо говоря в кредит и оформить еще доп. гарантию. Сейчас можно взять дополнительно 2-3 года. Тогда просто спите спокойно и наслаждайтесь новым телевизором.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: