Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Сони или LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:33, 31.12.2019
По утилизации в Эльдорадо сейчас есть 2 интересующих меня телевизора - это Sony KD55XF8096 и LG NanoCell 55SM8200. 
Последний есть у друга, но когда пришел в магазин, менеджер посоветовал посмотреть Соньку. Оба очень яркие оказались и в магазине я не понял, какой больше нравится. Можно стороннее мнение. Стоит отдать лишние 6 тысяч за Соньку или не парится и взять LG?

Смотрят дети мультики, жена и я просто каналы, редко скачиваем фильмы.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:52, 31.12.2019
Nafikas (31.12.2019, 03:33) писал:
По утилизации в Эльдорадо сейчас есть 2 интересующих меня телевизора - это Sony KD55XF8096 и LG NanoCell 55SM8200. Последний есть у друга, но когда пришел в магазин, менеджер посоветовал посмотреть Соньку. Оба очень яркие оказались и в магазине я не понял, какой больше нравится. Можно стороннее мнение. Стоит отдать лишние 6 тысяч за Соньку или не парится и взять LG?

Смотрят дети мультики, жена и я просто каналы, редко скачиваем фильмы.

Дело даже не сколько в деньгах, а в том, что вам больше нравится. Вы видели, как показывает Сони? Я бы на вашем месте взял LG NanoCell 55SM8200. Тем более, что новый экран, который конкурент QLED телевизорам, которые так нахваливают.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:41, 07.01.2020
Nafikas (31.12.2019, 03:33) писал:
По утилизации в Эльдорадо сейчас есть 2 интересующих меня телевизора - это Sony KD55XF8096 и LG NanoCell 55SM8200. Последний есть у друга, но когда пришел в магазин, менеджер посоветовал посмотреть Соньку. Оба очень яркие оказались и в магазине я не понял, какой больше нравится. Можно стороннее мнение. Стоит отдать лишние 6 тысяч за Соньку или не парится и взять LG?

Смотрят дети мультики, жена и я просто каналы, редко скачиваем фильмы.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:29, 07.01.2020
Сони в 19 году решили пойти по стопам Самсунг и LG, и попросту стали удешевлять производство, но не ценник. Данная модель KD-55XF8096 уже в пластике, стала толще. Хотя по картинке неплохая, в стандартных настройках отлично показывает, но углы обзора так себе. На 7-ом Андроиде не лагает, в динамике практически без артефактов. Зато дороже стоит чем LG, а по качеству картинки одинаково как для меня (практически). В данном бюджетном сегменте, не вижу смысл переплачивать.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:39, 09.01.2020
Мне больше попадаются всегда LG. Редко у кого видел Соньки.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: