Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Витрина

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:43, 01.01.2020
Всех с новым годом!
LG B8 у нас стоит 90 тысяч, но в одном магазине есть витринка за 75. Позвонил предварительно, вроде никаких косяков на нем нет, просто сзади царапинки и стоял в зале. 
Слышал, что вроде проблем с телевизорами если брать с витрины не особо много. Брать?
Я просто настраивался уже на Sony KD-55XG9505, но тут цена такая вкусная, что не знаю как поступить.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:00, 01.01.2020
T13zveros,
Странный вопрос для меня.
Отвечу сразу на первый вопрос: конечно же не брать. Запомните раз и навсегда - брать с витрины можно только обычный ЖК, ему совершенно не важно при каких условиях работать. А что касается OLED, тут все по другому. Кто знает, какую картинку на нем гоняли. Вы сейчас возьмете его, а потом через 2-3 месяца унесете обратно и не факт что возьмут обратно.

Если вы серьезно рассматриваете покупку LG B8, а какой смысл брать витринку? Его можно спокойно найти за 80-90 тысяч и так, абсолютно новый. А Сонька стоит даже чуть дороже. Если сравнить оба, то LG намного лучше, особенно если будете смотреть в темной комнате, да и углы обзора лучше у него. Сони брать стоит в том случае, если боитесь выгорания, будете смотреть в очень светлой комнате и часто новостные каналы. Во всех других - LG.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:13, 03.01.2020
Еще добавлю от себя, если можно, а кто вам скажет когда-то правду о том, что с телевизором всё нормально и что кроме каких то мелких повреждений там ничего нет? Это техника и просто так бы её не продавали. Скорее всего, что просто кому-то из персонала придётся её купить, если не продадут.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:00, 08.01.2020
T13zveros (01.01.2020, 03:43) писал:
Всех с новым годом!LG B8 у нас стоит 90 тысяч, но в одном магазине есть витринка за 75. Позвонил предварительно, вроде никаких косяков на нем нет, просто сзади царапинки и стоял в зале. 
Слышал, что вроде проблем с телевизорами если брать с витрины не особо много. Брать?
Я просто настраивался уже на Sony KD-55XG9505, но тут цена такая вкусная, что не знаю как поступить.


Немного удалось поработать в магазине и точно не берите, особенно OLED. Я хоть и немного в другом отделе работал, но там все выкручивается на максимальную яркость и прокручивание одного и того же контента, что губительно для OLED. И скажу вам по секрету, если попадается прямо супер вариант, на котором можно навариться, его покупают сами консультанты и делают это просто быстро.
Покупать можно спокойно всякие чайники, мультиварки и т.п., там часто трещинка какая-нибудь, неполная комплектация, вмятина, царапина - все, что не влияет напрямую на работоспособность, но портит внешний вид. Часто это не нужно и консультантам.
Совет брать ЖК с витрины тоже имеет место быть, только вот тут каждый случай надо рассматривать отдельно. Часто вылазят уже разные косяки или матрица сбоить начинает. Появляются допустим периодически розовые полосы. Явление редкое и может появляться раз в неделю, когда будете покупать, никак не обнаружите этого.


------------------------------------------
PHILIPS 39PHT4003/60
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:39, 10.01.2020
Если бы предложили полцены за такой телевизор, у которого на корпусе будет  небольшая царапина, то все на это будут согласны на 100%. И не важно, сколько часов телевизор проработал на витрине и сколько ему осталось.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:46, 16.01.2020
Если телевизор не стоит дороже 30 тысячи рублей, то тогда я бы даже и не думал брать или не брать. А брать, например, ТОП за 100 тысяч и больше я бы не стал в таком случае вообще. В вашем случае тоже бы подумал.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:41, 17.01.2020
T13zveros (01.01.2020, 03:43) писал:
Всех с новым годом!LG B8 у нас стоит 90 тысяч, но в одном магазине есть витринка за 75. Позвонил предварительно, вроде никаких косяков на нем нет, просто сзади царапинки и стоял в зале. 
Слышал, что вроде проблем с телевизорами если брать с витрины не особо много. Брать?
Я просто настраивался уже на Sony KD-55XG9505, но тут цена такая вкусная, что не знаю как поступить.

Нужно запретить продавать витринные образцы телевизоров, поскольку потом могут появиться негативные отзывы по той причине. что якобы телевизор новый, а с ним уже может быть что-то не так.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:05, 26.01.2020
Вы сразу посмотрите сколько придётся примерно отдать денег за ремонт такого телевизора, если он у вас по какой-то причине сломается и выйдет из строя? Я думаю, что точно цена вопроса будет намного больше.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:51, 27.01.2020
Я бы забрал такой телевизор только при одном условии - если бы сам там работал продавцом или мне бы был знаком продавец лично, чтобы знать полностью всю историю телевизора. А так правду никогда не узнаешь.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:39, 30.01.2020
T13zveros (01.01.2020, 03:43) писал:
Всех с новым годом!LG B8 у нас стоит 90 тысяч, но в одном магазине есть витринка за 75. Позвонил предварительно, вроде никаких косяков на нем нет, просто сзади царапинки и стоял в зале. 
Слышал, что вроде проблем с телевизорами если брать с витрины не особо много. Брать?
Я просто настраивался уже на Sony KD-55XG9505, но тут цена такая вкусная, что не знаю как поступить.

Это звучит больше, как просто продажа телевизора из под полы, как на чёрном рынке. Вы с таким успехом можете открыть любую доску объявлений и там найти тоже точно такие же телевизоры и тоже гарантию еще сверху дадут)
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: