Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите советом

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:42, 08.01.2020
Доброе утро.

У меня еще старый телевизор, которому наверное лет 10. Работает очень плохо и надо менять. Чтобы идти и смотреть что-то в магазине надо знать хотя бы модели, потому что иначе мне продадут любой неликвид, как человеку не разбирающемуся в этом.
Нужно бюджетное, но не сильно плохое. Прочитала несколько обзоров бюджетных телевизоров и везде отмечают SAMSUNG UE55RU7100U. Это хорошее будет приобретение или нет?
Нужен просто чтобы смотреть каналы. Смартом никогда не пользовалась, поэтому с этим только придется разбираться.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:49, 08.01.2020
Katarina (08.01.2020, 03:42) писал:
Доброе утро.У меня еще старый телевизор, которому наверное лет 10. Работает очень плохо и надо менять. Чтобы идти и смотреть что-то в магазине надо знать хотя бы модели, потому что иначе мне продадут любой неликвид, как человеку не разбирающемуся в этом.
Нужно бюджетное, но не сильно плохое. Прочитала несколько обзоров бюджетных телевизоров и везде отмечают SAMSUNG UE55RU7100U. Это хорошее будет приобретение или нет?
Нужен просто чтобы смотреть каналы. Смартом никогда не пользовалась, поэтому с этим только придется разбираться.

ну если хочется Самсунг, то наверное это самый бюджетный из всех бюджетных. Вообще можно рассмотреть и lg , там в этом ценовом сегменте тоже есть модельки. Берите с ips матрицей,  судя по всему вы разницу с va не заметите, так хоть у ips углы обзора будут у вас))  а вообще мужу данную затею о выборе тв передайте, ему ж с пивом смотреть футбол на нем 


------------------------------------------
лучшая подруга - (_!_) друга
Список бывших: 65xe9005,55xf9005,55pus7304,55q60
Встречаюсь сейчас: 55a85 & 75q70 & 65e9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:38, 08.01.2020
Katarina,
Привыкнете сразу к тому, что бюджетное сильно хорошим не бывает. Хотя если у вас прямо совсем старый был, то пойдет. Он довольно шустрый, быстро включается и вполне терпимая картинка. Плохо то, что нормальный приложений в Samsung маркете очень мало. Еще минус - это кривая поддержка видеокодеков, каждый раз как будете подключать флешку будет лотерея, запустится фильм или нет. Я бы посоветовал и правду посмотреть в сторону LG.
Очень неплохой и распространенный вариант - LG55UM7300, стоит примерно столько же. Очень шустрый имеет смарт и неплохую картинку. Лучше вряд ли за эти деньги вы найдете.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: