Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

OLED или топовый ЖК

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:30, 10.01.2020
Выбираю только из трех телевизоров - это LG C9, LG C8 и SONY XF9505. Самый дорогой - это первый, второй и третий стоят примерно одинаково.
Меня даже больше интересует, а сильно ли отличие между C9 и C8 при условии, что отсутствие HDMI 2.1 я как-то переживу. Просто 30 тысяч разницы за его присутствие это очень круто, а никакого контента как я понял пока нет, и даже если что-то и начнет появляться - это думаю дело 3-4 лет, я за это время возможно телевизор еще раз поменяю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:38, 10.01.2020
Vxarop5,
Последний сразу отметайте, так как у вас есть мысли поменять телевизор через 3-4 года. Их OLED отслужит без проблем вообще. В вашем случае совершенно нет смысла брать LG C9.
Основное отличие между этими двумя моделями в том, что все четыре входа HDMI у LG C9 - 2.1. Плюс он еще поддерживает eARC и VRR. Это все фишки, нужные по факту для игр.
Что касается изображения, то просто их нет никаких. Что LG C8, что LG C9 показывают одну картинку. Разница между ними и XG9505 огромная и нет вам смысла покупать заведомо худший вариант. В играх и С8 будет смотреться неплохо и отсутствие 2.1 этому не помеха, так как реально и смотреть и играть сейчас просто не во что.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:41, 14.01.2020
Vxarop5,
Я тут кстати еще подумал, а  я бы последний тоже не скидывал за счетов. А телевизор то собственно для чего? Если он для просмотра кино, то можно взять старый добрый XF9005 по скидкам из финки. Никаких проблем с изображением, выгорания не боится, потом запросто продадите его через 3-4 года, тогда как OLED с рук продать будет куда сложнее. Вы бы сами рискнули? Я вот точно нет.

C8 покупать без новых технологий тоже не представляю зачем. Либо С9, либо топовый ЖК. Можно кстати ведь посмотреть еще в сторону LG B9. Он чуть похуже С9, но в нем уже есть HDMI 2.1. Короче все зависит от того, как вы планируете использовать, пока этого непонятно.

Последний раз редактировал Ambler 06:43, 14.01.2020

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: