Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

По скидкам

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:40, 11.01.2020
Доброе утро.

Немного запоздала ко всем этим скидкам и деньги появились только сейчас. Есть еще что-то достойное в пределах 60 тысячи рублей?
Смотреть будем только сериалы и иногда игры. Никаких супер требований нет, так как надо сначала понимать, что требовать )). Надеюсь на вашу помощь.
У нас в магазине по скидке в этих пределах есть Samsung NY7300 и LG SM8000. Какой брать?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:53, 12.01.2020
Kira95,
Ни один и ни другой. В эти деньги есть много более интересных моделей, так что давайте рассмотрим другие. Смотрите, чуть дороже стоит Samsung RU7400, он уже поинтереснее. Но я предлагаю чуть еще посмотреть вдаль. Смотрите, идеально вписывается моделька от LG 55SM8600 - это намного лучше, чем 8000 и гораздо перспективнее, но еще круче SAMSUNG UE55RU8000 - я его легко нашел за 65 в самом обычном магазине и думаю если сильно поискать, то за 60 вы его найдете. В эти деньги - это идеальный выбор, лучше реально ничего не найдете. Он очень хорош для игр, и вполне себе на твердую четверку показывает фильмы и сериалы.
Можно поискать еще SM9010 из LG. Сильно прямо лучше будет только Сони, но там не 60 тысяч рублей уж точно.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:27, 12.01.2020
Больше нравятся телевизоры от компании LG, но в этом случае бы не брал именно модель LG SM8000, потому что она считается самой бюджетной моделью среди телевизоров 8 серии, что были выпущены в прошлом году.
По этой причине там упустили из виду очень много важных вещей.
Например, нет поддержки звука Dolby Atmos и отсутствует технология беспроводной передачи звука WiSA. Не тот стоит процессор и нет порта HDMI 2.1, а значит нет и поддержки HDMI eARC и VRR.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: