Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Повседневное использование

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:16, 15.01.2020
С диагональю пока мне тоже не ясно. Расстояние от дивана до стены, где будет телевизор - около 2,5 метров будет. Смотрел у друга 65 дюймов с такого расстояния и мне комфортно, только плохую модель брать не хочу, так как хочется радоваться телевизору, а не думать, что можно было взять лучше.
Бюджет 70 тысяч, а юзать его буду всякими киношками, сериалами, играми и дети будут смотреть мультики.
Можно в мой бюджет купить хороший телевизор? Все эти умные слова не сильно знаю, так что буду благодарен, если накидаете 2-3 модели чтобы посмотреть. Благодарю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:23, 15.01.2020
Ingostar,
Трудно понять что вам нужно будет. Если диагональ 55 дюймов, то самый лучший выбор на текущий момент - это LG 55B8. Его в разных магазинах можно купить за 75-78 тысяч со скидкой, а если не у нас брать, то еще дешевле. Можно поискать еще LG SM9010, который раньше продавался по скидке, возможно он где-то остался еще. Это будут неплохие модели за свои деньги.
Если речь о 65 дюймах, тут надо искать скидки опять же. Есть сейчас за эти деньги LG 65SM8200, но мне он не нравится. Посмотрите, может и подойдет.
Можете посмотреть в сторону еще большей диагонали, а именно LG70UM7450. Он огромный и показывает очень неплохо, найти можно за 67-68 тысяч. Еще гляньте SAMSUNG UE65RU7400 - за 75-78 найти можно и его.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: