Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG или другой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:47, 17.01.2020
Подскажите пожалуйста, в чем разница между LG UM7610 и LG UM7300? Разница в цене почти 7 тысяч и стоит ли переплачивать вообще? Дайте совет что можно взять за 40 тысяч. По изображению смотрел оба телевизора в магазе, но я вообще разницы не замечаю честно. Они там что за 50 тысяч, что за 150, разницы почему-то никакой. Все яркое и вроде красивое. 
Телевизор у меня работает весь день почти фоном, так как жена в декрете сидит, ну а вечером буду смотреть фильмы и скорее всего в темноте.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:37, 17.01.2020
Astorio,
Могу ошибиться, так как LG не совсем мой профиль, но в изображении там никаких отличий нет. Отличия в дизайне, возможно в материалах сборки, в разъемах и т.п. Так что переплачивать за это не нужно.
В магазине все выкручено на макс. яркость. Это надо для того, чтобы купили. И ролики, которые на них показывают на это заточены.
Если будете смотреть в темноте, то LG брать не надо. Берите на VA-матрице. Выбирайте по скидкам Самсунг. Идеально если это будет 55NU74 / RU72 / RU74. По трейд-ин их найти можно. Можно еще поискать Соньку 55XF70.., но тут может быть все намного дороже.
RU7200 сейчас стоит 39 990 например. А вот если надумаете Samsung UE55RU7470U, то там 44990 надо будет заплатить. Я бы на вашем месте так и сделал, ну намного лучше варианты, чем эти LG.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: