Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Кино, игры

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:10, 18.01.2020
Я наверное как и все, начал с младших моделей, таких как Samsung NU7300, SONY XG8096 и уже мыслями добрался до уровня SONY XF9005.

Телевизор мне необходим для:
1. Просмотра больших несжатых фильмов. Это 80-100 Гб файлы. Тоже и сериалы.
2. Игры на PS4PRO. Наличие HDMI 2.1 было бы приятным бонусом, но не стремлюсь.
3. Матрица любая, просмотра под большими углами не будет. Освещение не проблема.
4. Бюджет - начинал я с 40 тысяч, но сейчас готов расширить до 80 тысяч. Подумываю о покупке даже за границей.

Буду рад любой помощи.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:06, 18.01.2020
Sarxus,
При таком бюджете покупать все эти модели нет никакого смысла. Хорошее здесь только SONY XF9005, но его и у нас можно за 75 найти уже. Сейчас он для игр явно не лучшее решение, а вот для фильмов - хорош.
Если будет покупка не здесь, то я бы посоветовал SAMSUNG QE55Q70RA или LG OLED 55B9. Оба они прекрасно вписываются в бюджет. Последний будет лучшим выбором. Ничего не нем тормозить не будет, а уж игры доставят просто нереальное удовольствие.
Можете вообще кстати сделать ход конем. Если есть куда поставить, просто возьмите 65 диагональ за границей, но ТВ попроще. SAMSUNG UE65RU8000, да и практически SONY KD-65XF9005 в вашем бюджете, хотя вот последний чуть за 90 уже будет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:26, 18.01.2020
Сони конечно вариант неплохой, хотя дороговат если честно, и подобный вариант можно найти дешевле и у других кампаний. Почему бы тебе не обратить внимание на TCL L55C6US, где-то в районе 60 тысяч +\- тебе он обойдется. Немного в темных сценах затемнение страдает, рывками как-то происходит, такая мелочь у него. Хотя, конечно ту же QLED или  OLED можно за чуть большие деньги купить, вот LG OLED 55B8S за 70 тысяч можно найти.


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: