Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Аналог

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 03:14, 19.01.2020
Добрый день.

Хотел брать в кредит SONY XF9005, но у нас они закончились. В других местах в городе тоже нет, так как он у нас маленький. Без осмотра брать не хочу. Посоветуйте аналоги в пределах этой суммы. То есть 90-100 тысяч рублей. Желательно что-то из ассортимента Мвидео и подобных магазинах. Если не сложно, можно пару моделей.

Сони выбрал, потому что он такой уверенный середняк во всем. Приставки у меня нет, если это важно, я не игрок.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:04, 19.01.2020
MishaKosilov,
Надо было написать еще зачем вам телевизор. Я так-то скорее всего OLED посоветую. Сейчас есть скидки и можно взять LG 55B8. В некоторых местах можно его за 80-90 найти уж точно. На будущее интереснее куда LG B9 - это при условии нужности HDMI 2.1. У меня есть в Мвидео за 109 990 рублей.

Можете, если уж Сони так нравятся, купить Sony KD-55XG9505. Ну еще очень неплохой аналог для смешанного использования - это Samsung QE55Q70RAU и его производные, есть еще Q77RAU.
Больше ничего интереснее в этом ценовом сегменте вы не найдете. OLED сейчас покупать можно и если соблюдать условия нормального просмотра, никогда там ничего не выгорит. Вспомните реально плазму. Все слова были теми же самыми.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:52, 19.01.2020
А, я бы, вам только и посоветую OLED, ибо у вас бюджет позволяет для покупки именно его даже в сети "М-Видео". Там в основном предлагают модели от LG и Panasonic пару моделей. Sony все же Direct LED и оно против OLED проигрывает конечно во многом. Вот, что есть у них: LG OLED55B8PLA, LG OLED55B8SLB, Panasonic TX-55FZR800, Panasonic TX-55EZR950, не топовые конечно телевизоры, но, далеко не плохие.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 11:51, 20.01.2020
MishaKosilov,
Я полагаю раз рассматривался не OLED, то вы их покупать не планировали. Лично у меня есть за 105 тысяч в магазине Samsung Q80R. За 87 тысяч, а можно найти и дешевле, есть Samsung Q70R, Ну ничего лучшего вы не купите 100%. Тут даже думать не надо.
Если OLED - В9 спокойно входит в сумму, даже С8 сюда залазит. Панасоники вообще на любителя, они шикарно показывают фильмы, но из-за качества сборки многие их не советуют.
Я за Samsung Q70R.
Есть еще много хороших моделей ЖК от LG, но они плохо показывают кино. XG9505 кстати от Сони не советую, слишком много с ним бывает проблем.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: