Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Не знаю что выбрать

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:21, 21.01.2020
Отталкиваюсь строго от бюджета, который у меня 70 тысяч рублей. 
Интересна только покупка в кредит, так что это только большие сети. Есть сейчас скидки или подождать? Даже примерно не представляю что надо то.
Есть PS4 Slim, старый XBOX 360, есть ресивер к чему все подключено и звук ТВ мне не интересен. Также к старому Самсунгу подключено кабельное, так что буду смотреть его. В квартире еще есть NAS, где накачено куча фильмов. Нужен телек для этого всего.


------------------------------------------
SONY 65XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:18, 22.01.2020
Самый универсальный вариант - это LG B8. За 78-79 тысяч можно купить почти во всех крупных сетях, тем более, если покупка у вас в кредит. Он закроет все проблемы и это просто потрясающий универсал. Лучше за эти деньги телевизоров - нет.

Боитесь OLED - берите SONY XF9005, стоит сейчас 77 тысяч. Если все это вам будет дорого, есть отличный середнячок SAMSUNG 55NU8000 - стоит 50 тысяч рублей. За эти деньги тоже вы ничего даже близко по качеству не найдете. Это просто хит.

Смотрите от ваших возможностей. Если не киноман, я бы брал Самсунг. Если сможете и не боитесь брать OLED - то LG B8 просто классом выше намного.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: