Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

IPS матрица

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:34, 22.01.2020
Здрасьте.

Ищу IPS-матрицу с честным RGB. Почему так? Потому что планируем ставить кресла по углам комнаты и вряд ли на VA будет нормальное изображение. Прошел много магазинов, ничего устраивающего не нашел. Смотрел филипсы 6262, 6412, 6503, но по разным причинам мне не подошли, потому что какие-то у всех были косяки. Смотрел и Сяоми, но в живую найти нереально посмотреть и там матрица будет какая повезет.
LG все были с субпикселями и по изображению разные модели не отличаются.
Дайте плиз норм вариант.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:33, 22.01.2020
Uber,
Ну могу только в эти деньги Соньку посоветовать. Если ищите такие варианты, то думаю в бюджет вполне войдет SONY KD-55XF7596. Преимущества над филипсами, лыжами и сяоми тут очевидны. Это намного лучше углы обзора, контрастность, яркость хорошая. Если есть у вас эта моделька, проведите прямое сравнение. Там Сони просто в чистую у них выиграет. 
Напишите какой бюджет у вас, тогда будет проще подобрать модельку. 
LG тоже не отметайте, по скидкам сейчас можно найти LG NanoCell 55SM8600PLA. Если выберете вариант без косяков, то это очень достойный телевизор будет. Сравните с друг другом.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:53, 23.01.2020
Semen (22.01.2020, 05:33) писал:
Uber,Ну могу только в эти деньги Соньку посоветовать. Если ищите такие варианты, то думаю в бюджет вполне войдет SONY KD-55XF7596. Преимущества над филипсами, лыжами и сяоми тут очевидны. Это намного лучше углы обзора, контрастность, яркость хорошая. Если есть у вас эта моделька, проведите прямое сравнение. Там Сони просто в чистую у них выиграет. 
Напишите какой бюджет у вас, тогда будет проще подобрать модельку. 
LG тоже не отметайте, по скидкам сейчас можно найти LG NanoCell 55SM8600PLA. Если выберете вариант без косяков, то это очень достойный телевизор будет. Сравните с друг другом.

А как можно определить в новом телевизоре какие есть косяки и вообще должны ли они там быть, если рассматриваются модели, которые привели к примеру?  Мне нравятся Nano cell. Думаю, что там всё честно.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: