Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Игровой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:19, 28.01.2020
Бюджет максимально 65 тысяч. 
Фильмы смотреть буду, но играю по 2-3 часа вечером в приставку и когда выйдет PS5, буду брать ее. 
Наверное нужен мне будет HDMI 2.1, но если в бюджет никак не влезет, попробую пережить ну или подкопить.
Расстояние до телевизора не важно, так как есть кресло, которое могу подвинуть и смотреть хоть с 1 метра.
Важное отступление - брать буду в кредит, так что подойдут только крупные сети.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:52, 29.01.2020
Agioli,
Либо добавляете немного бюджет, либо ждете скидок. HDMI 2.1 мало где есть в бюджетных моделях. Тема уже пережевана 100 раз и вполне реально в эти деньги купить LG 55 SM9010. Сейчас он 75, но 100% будет скидка на него и в бюджет точно войдет. Ничего больше с новым интерфейсом за минимум денег я просто не знаю.
Вообще идеальный вариант для всего - это LG B9, который на вашем месте я бы заказал из Финляндии. Получите качество просто отличное.
Ну и стандартный совет для всех за такие деньги - SAMSUNG NU8000. Ну или его собрат RU-версии, если не найдете NU. Тут нет HDMI 2.1, но телевизор хорошо для игр подойдет и для всего другого.
Я бы если только наши сети рассматриваете, немного подкопил, ну или просто возьмите в кредит за 75 LG 55 SM9010.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: