Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Фильмы и цифровое

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:21, 04.02.2020
С выбором в принципе мне ясно - скорее всего это будет LG 55B9, но еще все-таки смотрю в сторону XF9005, так как с нами живут родители и они смотрят цифровое 2-3 часа в день точно. Нормально при таком использовании будет купить OLED? Не будет проблем никаких?
А так телевизор нужен в принципе для просмотра пары фильмов в неделю и дети смотрят ютуб. OLED по картинке сильно впечатлил.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:37, 04.02.2020
Legion,
Нормально конечно. Просто расскажите родителям как обращаться с телевизором и все. Ничего за 2-3 часа в день с OLED при просмотре цифрового не случится. Знаю многих, у кого он вообще работает фоном практически целый день и после 1,5 лет все нормально и ничего не выгорело.
Если играть не планируете и HDMI 2.1 не нужен, можно хорошо сэкономить и взять более старую модель LG B8. Не верьте тем, кто говорит что изображение прямо разное. Может мое субъективное мнение, но какой-то разницы я не заметил, при том при таком отличии в цене.
Из OLED можно брать любой в принципе, что дешевле на данный момент. Отличия больше косметические: звук, интерфейсы, дизайн и т.п.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: