Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Два топа

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:55, 08.02.2020
Выбираю самый топовый телевизор на мои деньги, а их 150 тысяч. Хотел большую диагональ, но у нас в гостиной уже стоит 65 дюймов и он вполне нормальный и менять не хочу. В кабинете есть место и буду там играть на приставке. Расстояние около 1,7 метра, так что только 55 дюймов думаю, так как больше будет неудобно.

За 150 у нас сейчас отдают Samsung QE55Q900RBU и за 130 есть LG OLED55C9PLA. Почему первый стоит дороже, ведь вроде как OLED лучше. Или нет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:01, 15.02.2020
Pastor,
У меня LG B8 и когда я выбирала OLED, то сравнивала с QLED-серией от Самсунга. LG C9 и Samsung 900R видела в магазинах. Там вся разница в том, что один телевизор 4К, а другой 8К. Именно поэтому он и дорогой. А так LG просто лучше по всем показателям. Я даже обзоры читала и  лучше Самсунг только в использовании как монитор. Ну и не выгорает он.
Зато он очень сильно проигрывает в фильмах и особенно в HDR и в фильмах и в играх.
Так как 8К сейчас явно никому пока не нужен (я видела только ролики и все), даже не сомневайтесь и покупайте С9. У нас как В8 отживет свое, скорее всего купим С9, ну или что к этому моменту выйдет.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:27, 16.02.2020
Pastor,
Я вообще согласен с Anni и различие только в этом. Но сейчас допустим тот же Q900 с хорошей скидкой. Он даже если будете брать здесь, в бюджет вписывается. Если у вас такое небольшое расстояние и планируете на очень долго брать, то возможно ради 8К-контента стоит взять Самсунг.
Для просто игр можно даже С9 не брать, а взять В9. Разницу в изображении вы практически не увидите вообще, а вот разница в цене больше 20 тысяч рублей. На эти деньги явно можно купить что-то другое. Даже тот же саундбар, если он вам будет нужен.
Если будете брать не у нас, то там можно замахнуться уже на LG OLED 55 E9 или PHILIPS 55OLED934. Последний вообще хороший топчик.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:36, 16.02.2020
Если сравнивать по экрану, по звуку, по функционалу, то нужно брать Samsung QE55Q900RBU, если конечно бюджет позволяет, хотя не должны за такие деньги просто так отдавать такой крутой телевизор. Где раздают? Сам бы взял.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: