Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Матрица

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:50, 14.02.2020
Ищу телевизор на IPS-матрице, так как VA мне точно не подойдет. У нас кресла стоят по углам комнаты и по центру конечно диван, но там мало кто любит сидеть, для меня лично кресло удобнее просто в разы.
Есть что-то нормальное по контрастности, черному и прочему, но на IPS.
Искал и найти толкового просто не смог. Бюджет около 100к. Хочу увидеть хотя бы пару вариантов.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:27, 14.02.2020
Sigara,
А зачем вам именно IPS-матрица? Просто реально хороших вариантов я даже не знаю. Многие могут начать перечислять какие-нибудь Соньки, но модели на IPS мне не нравятся, ну или LG SM9000 какой-нибудь, но он не очень хорош особенно для кино.
Вы кстати не писали ничего про OLED. Берите его. У него нет никаких недостатков. Это и контрастность и нормальный черный и отличные углы обзора. Телевизор просто на долгое время и если возьмете LG B9, то там уже HDMI 2.1 есть. А это значит, что у вас получается есть все новые интерфейсы на борту.
В МВидео сейчас есть со скидкой еще С9 за 130 тысяч. По мнению многих экспертов - это просто лучший телевизор на рынке по соотношению "цена-качество", но вам думаю и B9 хватит просто с головой.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: