Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

80 000 рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:40, 20.02.2020
Мне надо классный телек на все деньги. Не специалист и не знаю всех модных фишечек что сейчас есть. 
Будет стоять  на столе, антенны нет, просмотр 100% фильмы и сериалы. Подключать никуда его не буду вообще. Комната темная и на телевизор светить точно ничо не будет.
Покупать буду только в нормальном сетевом магазине. У нас есть они все, что в любом крупном городе.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:38, 20.02.2020
Duel9,
Я не знаю какой у вас город, но в моем в ДНС сейчас есть SONY XF9005 за 79 тысяч. Лучше ничего в эти деньги не бывает, ну разве только OLED B8 если не боитесь выгорания. Сравнивать советую их с друг другом и выбор делать из них же.
Если вам нужны еще какие-то альтернативы, то можно поискать LG SM9010, но он намного похуже и Samsung Q70R - если найдете в эти деньги. Оба они проиграют Сони и тем более B8. Ну я их написал просто в качестве альтернативы.
OLED брать можно не боятся, есть и доп. гарантия в случае чего. Ну и Сони свои деньги отрабатывает на 100%. У меня такой же и что купил не жалею. Сейчас возможно взял бы LG B9 или попытался накопить бы на SONY AG8 допустим, но это совсем другой ценник уже.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:52, 20.02.2020
Duel9, Я бы вам посоветовала для ваших целей на на эту сумму посмотреть вариант Samsung QE55Q950RBT.  Тут устойчивая подставка и классный дизайн с тонкими рамочками. За счет этих рамочек, сам телевизор кажется больше. Изображение тут не хромает. Краски сочные. Южно-корейский производитель снабдил телевизор многими функциями. Одна из важных функций тут Samsung Smart TV. Присмотритесь))

Последний раз редактировал Ambler 06:02, 23.02.2020

Предупреждение модератора: Ambler; 06:02, 23.02.2020 Хватит писать бред

 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: