Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор из Сони

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:06, 20.02.2020
Мама у меня пошла в магазин, там ее взяли в оборот и хорошо что позвонила мне а то бы уже сидела с новым телеком.
Надо только Сони. Это будет уже третья коробка от Соньки и мама конечно привыкла уже и переучиваться будет трудно. Советовали xg8096, 8596, 9005 и 9505. Эти 4 чуда есть в наличии. Посоветовали ей брать конечно самый дорогой 9505. Там и то, и другое и третье, а задурить вообще несложно.
Смотрит она свои каналы и редко ну может меня что-то просит скачать, но я бы хотел настроить ей онлайн-кинотеатры.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:30, 20.02.2020
VRonly,
XG 9505 он просто с новым процессором и смарт у него работает чуть быстрее и все. А если допустим вы поставите его рядом с XF9005, то отличий не будет никаких. То есть тут я вам сразу скажу, что переплачивать не надо. 
8096 мы тоже отметаем, так как вариант не очень хороший.
Остаются у нас 8596 и 9005. Оба это очень хорошие варианты. Если позволяют деньги, то конечно берите 9005 и все. У него из коробки все прекрасно уже настроено, на борту есть Андроид и все кинотеатры работают нормально. Я себе настроил все по гайдам за один вечер. 
Что касается простого показа каналов, то тут он идеален будет. Апскейлинг у Сони один из лучших. 8596 - тоже неплох. Выбирайте из них.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:43, 21.02.2020
VRonly (20.02.2020, 04:06) писал:8596
 Я бы вам советовала с полной уверенностью присмотреться к телевизору Sony KD-49XF8596. У него изначально из плюсов интересный серый дизайн, на вид очень стильный. Думаю, что подойдет к любому интерьеру. Так же есть вай-фай и можно смотреть любые фильмы или передачи. Жаль только отсутствует камера, но она не всем в принципе нужна. В звучании хороший....
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: