Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Может уже было

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:09, 24.02.2020
Может уже было, но я не нашел.
50% применения будут игры, 25% кино и 25% простое спутниковое  ТВ. Смарт абсолютно не важен.
Сейчас одинаково почти стоит SONY XG9505 и LG B8. OLED даже дешевле можно тысяч на 10-15 найти. При таком использовании какой будет лучше? Просто я везде читал, что для кино точно OLED, а если это не основное использование?
По этому B8 пишут что очень слабый процессор.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:21, 24.02.2020
Neznayka,
Я сравнивала ЖК-телевизоры разной категории. Сони тоже была, только более младшая модель - это XF9005. OLED даже на демонстрационных роликах лучше во всем был. Сони даже рядом по черному цвету не стояла. И яркость мне показалась намного лучше. И кстати тут уже много где на форуме советовали сайт RTINGS, вот посмотрите сравнение лоб в лоб. Вообще все описано, я перевела страницы - все понятно. Думаю найдете ответы на все вопросы - https://www.rtings.com/tv/tools/compare/lg-b8-vs-sony-x950g/647/764

Процессор конечно новее у В9 и С9, но вам же смарт не так важен, а никаких особых отличий в изображении от того что новый процессор - нет.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:19, 02.03.2020
Neznayka,
Ну нет сейчас смысла покупать LG B8. Разница в цене не такая большая. Мне кажется лучше немножко подождать и просто искать акции на B9 и С9. А нужен ли вам OLED? Может простого SM9010 будет достаточно? Там ведь вроде HDMI 2.1 тоже есть, для игр норм, и найти можно всего за 50-60 тысяч. Считай разница в 2 раза, а думаю в играх изображение не сильно будет различаться.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:54, 02.03.2020
TVconsul,
Покупать телевизор ради HDMI 2.1 ну это тот еще садомазохизм:)) Не нужен OLED!? Я думаю, мало кто от него откажется если на него стоимость приемлемая для кошелька. Пока на рынке мало что вообще может сравнится с качеством изображения выдаваемое OLED матрицей. Ждать с моря погоды  с акциями можно до смерти, учитывая тенденцию рынка и кризис. Я однозначно за LG 8B, видел в живую, мне понравился. Только один широкий угол обзора без потери качества в изображении чего стоит. Его не только для кино будет достаточно.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: