Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung и компания

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:25, 26.02.2020
Искал, но не видел похожей темы. Выбираю между разрекламированным везде RU7400 в 55 диагонали и чуть большим LG60um7100. 
Смотреть буду только спорт и фильмы. Звук и смарт вторичен, так как есть хорошая акустика и скорее всего буду брать приставку чтобы не зависеть от смарта вообще никак. 
Новых моделей предлагать не нужно, просто надо выбрать из этого. Спс.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:43, 01.03.2020
Veles,
Вроде кажется, что бери большую диагональ и наслаждайся, но тут не все так просто. Оба телевизора на VA-матрице и если LG можно брать если нужно удобство смарта и всеядность плееров. Ну и я так понимаю подсветка у него более равномерная.
А вот если все таки любите  спорт, тут наверное Самсунг, он показывает его получше, ну по крайней мере у него PQI1900 против PMI1600 от LG.

А вообще практически одинаковые телевизоры. Еще зависит все от контента. Если у вас не сильно качественный контент, допустим SD и т.п., то на таких низких разрешениях меньшая диагональ будет лучше. Еще многое зависит с какого расстояния будете смотреть тот же контент. Потому что чем больше расстояние, тем больше погрешностей вы увидите.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: