Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджет полтинник

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:46, 29.02.2020
Подскажите, а реально что ли за эти деньги ничего не взять вообще? Читаешь и диву даешься, если надо нормальные цвета, то ценник космос и выкладывай 80+ и выше. Хочу классную и качественную картинку для просмотра фильмов, ютуба и играть не буду.
Смотрел китайчонков Хайсенс B7500, но не знаю... еще думаю мож взять поменьше типа LG 50UK6750. Че думаете? Пойдет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:18, 29.02.2020
Dezzzving,
Классную и супер качественную картинку взять не получится конечно же. Это наверное к OLED, а это не 50 тысяч рублей точно. Можно за эти деньги взять хорошего середняка и это Samsung RU8000. Его можно чуть подороже найти. Ничего близко по качеству нет. Китайцы - лотерея и если вы не любите перепрошивать, а особенно не понимаете в этом, лучше не берите. Если все-таки диагональ будет 49-50, можете посмотреть LG49SK8500 он получше будет чем UK6750. 
Я цены в последнее время не мониторил на 55SM9010, но перед НГ его можно было взять за 55 вроде. Поищите, может остались где-то. Топ-вариант в эти деньги.

Не хотите вообще сильно переплачивать, можно вообще взять LG50UK6300PLB - со всеми вашими задачами справиться. На озоне со всеми скидками можно взять за 28 тысяч, а можно ведь там еще баллами Сбера расплачиваться. Многим и его будет достаточно.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:19, 08.03.2020
Dezzzving,
Когда на руках есть деньги, они жгут руки. Знаю это по себе. Их хочется тут же потратить.
Я вам посоветую выждать паузу пару месяцев и искать каждый день скидки, а они реально меняются чуть ли не каждый день. Просто набросать модели, которые интересны и мониторить их. А за эти 2 месяца ведь можно еще отложить думаю тысяч 5, а может и больше, все зависит от вашей финансовой ситуации. И часто скидки можно найти в самых неожиданных местах.
Сейчас вот в Вайлдбериз продают Panasonic TX-55GXR900, я думаю он куда лучше Хайсенса и вашего LG. Еще тут же есть LG 55SM8600PLA за 52 792 р.
Лучше за эти деньги не найдете. Выбирайте :)


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:30, 16.03.2020
Я вот предлагаю Samsung UE50RU7400U, 50 дюймов, смарт тв, вай фай, ну, в общем, всё как обычно. Частота 100 Гц. Вот если 120 искать, то это как раз будут те самые 80 тысяч плюс. Опять же, для обывателя, не заметите вы особо разницы, что за 50, что за 80 телевизор. Главное, 4К поддерживает, и хорошо. Это вариант за 40 рублей. Ближе к 50 можно взять из той же линейки, но диагональ 55.  По этим параметром аналогов других фирм не нашёл. Даже если увеличивать бюджет, то ближайший вариант выходит за 70 тыс, это LG 2017 года, который сложно будет словить, даже в интернете. Так что думаю, лучше сэкономить от бюджета 10 тыс и приобрести акустическую систему для комфортного звучания фильмов.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:13, 16.03.2020
Dezzzving, не берите китайца. Если не живете в областном центре с населением пару млн, то его банально никто не починит - тупо не умеют мастера, а учиться невыгодно (еще нет на рынке столько китайцев, чтобы учиться у них). За полтинник получить прям очень качественную картинку, все равно, что получить Ламборгини за миллион рублей =).

Но, если посчитать, то получить не плохой вариант можно. LG 55SM8600PLA - как один из более менее достойных за такую цену. Но, я посоветую лучше покопить немного денег, чтобы накопить себе на нормальные, хотя бы за 70к телики. Поверьте, они стоят дороже, но покупать их выгоднее всякой "мелочи.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: