Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Вместо MU7000

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:47, 03.03.2020
Есть сейчас Самсунг MU7000. Классный телевизор и у меня претензий к нему нет. Но дети тоже себе требуют и решил лучше себе обновлю, а им отдам этот. Я бы хотел купить себе диагональ побольше, но у меня он не влезет, просто хочу поменять на лучший вариант. Рассмотрю только Самсунг.
Из новых обнаружил в свои деньги - RU8000 и Q70R. Насколько они оба лучше MU7000 и что взять и почему? Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:16, 03.03.2020
Strax,
У вас на редкость удачный ТВ. И что касается RU8000, то он уж совсем простенький, что по дизайну, что по картинке. Q70 модель более интересная и у него запас по яркости и цвету больше и плюсом еще идет FALD подсветка, но в некоторых ситуациях, особенно в спорте, он может быть чуть похуже.
Вот чтобы прямо сильно лучше - это Q80R и выше, но его ждите по скидкам. Я бы наверное не менял на эти 2 модели, которые вы написали. А другие фирмы вы не рассматриваете? Может проще взять какой-нибудь OLED по скидке? Там как раз увидите хотя бы разницу, а то менять шило на мыло смысла не вижу. Просто даже сравните с LG В8 в магазине, но лучше ориентироваться на В9.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: