Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

TMALL

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:55, 09.03.2020
Себе с телевизором почти определился и хочу сразу взять родителям. Им навороты не нужны, они вообще согласны на любой. У них стоит сейчас маленький еще старый Филипс и даже менять не думают, но хочу на годовщину свадьбы сделать подарок.

На TMALL куплена почти вся техника в доме и там бывают адские скидки. Посоветуйте в 55 диагонали что можно взять в пределах 35 не больше. Там всякие Поларайны и прочее, я даже обзоров найти не смог. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:46, 09.03.2020
Xerox,
Любой практически. Они все практически одинаковые. Ну из того что на слуху - это Hisense 55 H55A6140. Супер телевизор по достаточно низкой цене. Сейчас можно взять за 28. Неплохое изображение, даже и не сказать что бюджетное и  неплохой смарт. Минусов у него практически никаких нет. Родители будут счастливы, можно спокойно все настроить на нем.
Многие еще могут посоветовать TOSHIBA 55U5865, который сейчас 25,5, но я его брать не рекомендую. Пусть по изображению он нормален, но там смарт глючный и тормозной и без приставки вы вообще ничего толкового сделать не сможете. Хайсенс дружелюбнее и сильно.
Поларайн похуже во всем. Чтобы понять что такое хайсенс, поищите у нас B7500, тоже самое.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: