Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Любая цена

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:14, 11.03.2020
Привет. 
Нужен максимально качественный телевизор в кабинет себе любимому. 
Расстояние от диванчика 1,5 метра и моя любовь - это биатлон, лыжи, футбол, хоккей, да в принципе наверное все виды спорта. Подцеплять буду еще XBOX.

Нужна лучшая картинка которая только возможна. Смарт не интересует, есть приставка, звук тоже не интересен - есть связка ресивер+колонки.
Бюджет 200к.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:47, 11.03.2020
Vedmak,
Ну за такие деньги выбирать можете все что угодно. Начну с самого неявного варианта, но который редко советуют, потому что телевизоры эти не распространены сильно.
Мой совет - берите любой Панасоник от GZ950 и выше. Очень хорош Panasonic TX-55GZR1000. По динамике и по картинке это лучшее что я видел, но для меня очень дорого.
А так набор стандартный - LG C9 и E9, AG8/AG9 от Соньки. Если OLED вас не интересует, то смотрите в сторону Samsung 55Q90R или если попроще, то XG9505.
Больше интересных вариантов я не вижу. Я за Панасоник, но с удовольствием послушаю и другие мнения. Удачного выбора.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:07, 12.03.2020
Оу-оу-оу, 200к на телик - мощно. Советую обратиться за помощью к профи - у самого глаза бы разбежались, будь я на вашем месте. Если говорить по существу, то обратите внимание на недавно представленные модели от Самсунг. Они сейчас слишком дороги, поэтому берите через полгода-год. Качество картинки хорошее, не будет виснуть и в играх на жестких моментах (брал Соньку за 80к, так иногда в Left 4 Dead 2 тупил). 

UPD согласен с мнением выше касательно Panasonic TX-55GZR1000. Тестил у друга, он весьма неплох
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: