Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Только для футбола

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:55, 13.03.2020
У меня пожелание только одно. Мне нужен телевизор до 70 тысяч рублей. Ничего кроме футбола на нем смотреть не буду.
Покупать мне тоже без особой разницы где. Если будет хороший вариант, а главное проверенный из-за границы, то готов рассмотреть и его.
Нужен именно для спорта. Я просто 80% смотрю футбол, 10% НХЛ и остальной спорт. Фильмы не интересны. Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:12, 14.03.2020
Shax,
У меня товарищ вот буквально на днях купил себе PHILIPS 55PUS9104 и мне очень понравилось изображение и эмбилайт шарм еще какой дает. Смотрели с ним ЛЧ и я реально кайфанул, изображение просто бомба. Рекомендую рассмотреть этот вариант. Он нестандартный, но мне понравился. Сейчас не сильно выгодно брать стало, так как цены скакнули, а из старых запасов им продавать невыгодно. Магазины сейчас цены тоже задерут. Я бы реально сказал, что сейчас надо выждать и посмотреть что будет. Покупать мне кажется поздно.
А так варианты будут самые простые - Samsung RU8000 или LG SM9010. LG кстати спорт очень неплохо показывает, присмотритесь, но ищите по скидкам хотя бы за 55-60, а то сейчас они стоят неадекватные 75 тысяч.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: