Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

55-65 за 90 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:26, 28.03.2020
Не эксперт в телевизорах. Прошлый брал 7 лет назад по совету консультанта. Сейчас доверия нет вообще, после того, как пытались надуть с продажей стиральной машины, ладно сам предварительно почитал что и как.

Почитал тему и здесь и на других форумах, все советую 120 Гц минимум, так как люблю спорт. Смотреть буду фильмы и в планах есть приставка, но сейчас у меня ее нет. Бюджет лучше 70, а максимум 90. Рассмотрю модели как 55, там и 65 дюймов и то и другое поставить могу без проблем. Расстояние могу сделать тоже любое - смотрю в кресле. RU8000, который советуют видел, не понравился. Есть еще варианты?


------------------------------------------
LG 55SM9800
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:19, 28.03.2020
Loshadka,
Если наличка, то покупаем из-за границы, если нет скидки у нас тут. Печаль в том, что сейчас все подорожало да и выбор не самый интересный. Можно и у нас и в финке посмотреть SONY 55XF9005.
65 дюймов теперь отметаем, не выгодно покупать и за такие деньги никаких 120 Гц не будет. Многим нравится Samsung Q77, он сейчас по 80к есть. Посмотрите его, он получше чем RU8000, и стоит сейчас приемлемые деньги. 
Смотря еще что для вас хорошее изображение. Для сравнения смотрите еще LG 55SM8600, SM9010, SM9800. Многим нравятся такие цвета, а спорт показывают хорошо. Ну еще советую сравнить с LG B8.
Все эти телевизоры попадают в категории до 90к и имеют 120 Гц.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: