Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

ЖК, OLED и компания

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:16, 29.03.2020
Деньги есть и всегда хотел нормальный телевизор. Теперь хочу осуществить мечту. Выбор уже сделан практически.
Могу купить как 55, так и 65, но OLED-ы в 65 дорогие. Выбрал: LG 55B8, Lg 55C9, SONY 55AG8, SONY 65XF9005.
Готов возможно немного добавить, но в пределах разумного. Просто не хочу потом жалеть что не докинул 10 тысяч. Покупать буду надолго и выгорания не опасаюсь - эфирное смотреть не буду. Просмотр с 2,5 метров будет и это фильмы и приставка.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:08, 29.03.2020
Sixon,
Советую брать всегда большую диагональ, если есть деньги. Я так понимаю у вас они более-менее есть. Если прямо только из этих, то я бы предложил взять 65, просто из-за диагонали. Но вот чтобы реально не жалеть потом и не кусать локти, ищите OLED 65 диагонали. Как только сейчас все устаканиться - берите LG 65 B9. У него четыре порта HDMI 2.1 и это будет классным заделом на будущее.
Самый лучший по соотношению "цена-качество" из тех, что вы привели - это LG 55C9. С 2,5 метров кстати и 55 вполне комфортно смотреть.
Но если денег хватает - берите LG 65B9. Сони безусловно хорош, я про XF9005, но OLED - это другой уровень.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: