Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Под новые условия

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:47, 29.03.2020
Выбирал долго и сейчас курс доллар прыг вверх, а моя мораль вниз. Ничего из того что планировал купить не смогу. Хотел подкопить еще немного денег и заказать из финки, но боюсь что сейчас доллар станет под 100к и не куплю ничего. Посоветуйте из наличии в Мвидео или ДНС за 60 тысяч максимум.

Телевизор нужен универсал. Буду смотреть все и играть тоже. Матрица без разницы какая. Если можно будет взять 120 Гц, буду рад, если нет - ну ладно. По маркам предпочтение к LG, но тоже рассмотрю любой.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:17, 29.03.2020
Regen,
Так выбор не сильно большой. В том же ДНС - это стандартный Samsung UE55RU7400, Panasonic TX-55GXR900 о котором кто хорошо, кто плохо отзывается, ну и все наверное.
Касательно Мвидео выбор чуть поинтереснее, добавляется LG 55SM8600PLA, а еще есть новый Самсунг 8570U, но отзывов на него нет никаких.

Я бы на свой вкус выбрал 8600, не самый плохой вариант, хотя лично мне больше нравится 9010, но их по такой цене наверное не найти, но попробуйте. 7400 от Самсунга лично мне не нравится, хотя многим он очень сильно нравится. Кстати 8600 он как раз 120 Гц, но там все недостатки IPS-матрицы, такие как плохая контрастность, черный и яркость у него всего 250 кд/м2.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:44, 29.03.2020
Не думал, что такое скажу, но в данном случае не отходя от цены я бы купил Samsung UE55RU7400, а LG8600 не стал бы приобретать, слишком много у него косяков в плане изображения и часто дефекты случаются. Самсунг не самый идеальный, с такой же боковой подсветкой и засветами, но в сравнении с LG они не так бьют по глазам. Если немного добавить, то можно купить Sony KD-55XG8096, вот тут картинка приятнее.


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: