Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Вместо плазмы

Полезность: 5 | сообщение № 1 отправлено 04:40, 01.04.2020
Почитал уже, что после плазмы все будет казаться ужасным, но денег мало, она уже устарела и перенесу ее нам в спальню. В гостиную хочу большой 55 дюймовый ящичек.

Под бюджет идеально залетает LG SM8600 и Samsung UE555RU8000. Стоит ли экономить и брать LG или не жалеть денег и взять Самсунг? С купленным здесь ведь проблем со смартом не будет? А то начитался тоже, что блокируют постоянно. Смарт вообще не интересует так как есть Dune.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:57, 01.04.2020
Odina9,
Зависит от того, какая матрица интересует. Если углы обзора не нужно, то брать надо точно Самсунг, у него лучше контрастность и черный, и он лучше походит для просмотра фильмов. Ну просто реально кайфа больше. Если углы довольно большие, то надо брать LG. У него проблема с контрастностью будет, ну и тем же черным, но он чуть лучше в спортивных передачах будет, ну и мне показалось, что простое телевидение на нем смотрится лучше. В остальном они одинаковые.
Смотрите цену. Если LG серьезно будет дешевле, то переплачивать скорее не нужно, особенно если финансы поют романсы. Если не последние отдавать будете, то я бы купил Самсунг.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: