Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор универсального ТВ , диагональ от 55 до 65 , ценой до 90 тысяч рублей .

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:43, 26.09.2020
Добрый день . Подскажите , какой приобрести ТВ со смартом ( желательно 100 герцовый ) , диагональю от 55 до 65 дюймов , ценой до 90 рублей . ТВ нужен для просмотра цифрового телевидения , фильмов с ЖД , игр на Xbox One X и PS4 Pro . Важно при выборе хорошая , резкая картинка , надёжность , полноценный 4К , хороший HDR , неглючный смарт. 

В городе есть пара небольших сетей , типа ДНС и КБТ , цены везде одинаковые . Продавцы в магазинах советуют , в одном Лыжи , во втором Самсунг ( TCL , Филлипс и тп ни кто не предлагает ) . Сони , то же ни кто не советует , так как у нас санкции , и полноценно смарт якобы не работает , хотя картинка сони мне нравится .

Смотрел Самсунг 8500 , но в нем нет 100 герцовов . Есть LG Nano 916 , все вроде бы не плохо , но картинка не очень . Отзывы об обоих ТВ не очень , особенно на иностранных сайтах . 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:15, 27.09.2020
Денис,
65 дюймов сразу нет за эти деньги. Ни один нормальный телевизор вы просто не возьмете. С финки еще можно притащить, но все равно надо будет добавлять. Ну или убирайте сразу требование в 120 Гц. Самое нормальное сейчас предложение в ДНС, которое я вижу - это Samsung QE55Q70R. По акции он 75 тысяч рублей.

Если сильно хочется 65 дюймов, то есть LG 65SM9010PLA, он там 100к. Больше выбирать просто не из чего. Есть конечно 55-ти дюймовый XH90 от Сони из нового, но он тоже не без слабых сторон. Я бы лучше старый XF9005 взял. Вот кстати вариант - 65 дюймов с финки. Чуть дороже, зато качественно. Все эти 8500, 916NANO - это не то.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: