Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетная панель

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:14, 16.11.2020
Не буду ограничивать сразу бюджет, но ориентироваться прошу на дешевые модели. Всякие LG C9 и другие топовые я и сам смог прогуглить, но их брать я не хочу. Деньги есть, но не готов такую сумму тратить на телевизор. Есть недорогой вариант любой марки 65 диагонали, который не разочарует, и нормально показывать будет фильмы и сериалы? Приставку покупать пока не планирую, так что акцент на игры делать не буду. Также в доме не подключено кабельное, потому что я его не смотрю. Все будет скачиваться на жесткий диск и его потом буду подключать.

Смотрел бюджетные матрицы типа DEXP, но они в реальности очень посредственно показывают и их не предлагайте. Телевизор будет стоять, а не висеть, если это важно. Просмотр только прямо и при закрытых шторах.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:19, 16.11.2020
Murilon,
К сожалению не бывает такого, что стоит телевизор дешево и при этом показывает очень круто. Это уже из разряда фантастики. Всякие Декспы и приближенные к ним имеют кучу проблем. Там и ПО ужасное, и показывает плохо, и уплавнение просто отсутствует и цвета такие, что глаза хочется закрыть и больше не смотреть.
Понятие бюджетные очень расплывчатое. Я вообще наверное знаю только один вариант, которые не сильно дорогой, но при этом имеет неплохую диагональ и минимум нареканий от тех, кто покупает. Это LG 70UM7100. Получается что диагональ больше на 5 дюймов и при этом он недорогой. Ну и если 60-я диагональ устроит, можно поискать LG 60UM7100. Для фильмов и сериалов сомневаюсь что можно интереснее найти. Ну минус в том, что он довольно толстый, но у вас он будет стоять, так что все нормально.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:07, 16.11.2020
Murilon,
Ну народ до сих пор берет диагональ 65 за 35-40 тысяч рублей и верит, что другие по простоте душевной переплачивают. Я вот не знаю дешевых и хороших моделей. Считаю, что заслуживает внимания только телевизор начиная с Samsung UE65NU7090. Он в ДНС сейчас по 48 тысяч. Звезд с неба конечно же не хватает, но это уже Самсунг, а не ноунейм. Многие еще хвалят Хайсенсы, но я бы все равно Самс выбрал. 
Есть еще модельки недорого Samsung UE65RU7120 за 55к и наверное лучший вариант, что можно купить сейчас - это Samsung UE65RU7400, который неожиданно продается за 60к. Очень хорошее предложение. Проверьте чтобы был не витрина и берите. Подороже на 20к - Samsung RU8000.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: