Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Устал выбирать

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:35, 07.01.2021
У меня уже голова раскалывается от количества информации, которую я прочитал. У нас зал и кухня совмещенные, поэтому если сидеть на кухне, то расстояние больше 4 метров. 55-ю диагональ брать смысла нет, просто ничего не видно будет. Планирую 65-70, но как это бывает - денег мало, а хочется все и сразу.
Смотреть буду онлайн кинотеатры и спорт. Качать ничего не собираюсь, с внешних источников смотреть тоже. Будет подключена PS4 и играю только в РПГ игры и футбол / баскетбол.
Углы будут, но не сильно большие. Денег будет 80 тысяч рублей. Если вариант хороший попадется, то ну еще 10, но это предел. Пока остановился на Philips 70PUS7605.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:40, 11.01.2021
Oxfo995,
Не рекомендую. Если бы еще 8-я серия от Фила была, то можно было, а так нет. Есть варианты намного интереснее. По скидке до сих пор во всех магазинах, у нас точно, есть Samsung QE65Q70TAU - лучше Филипса 100%. У перевозчиков с финки всегда в наличии есть XF9005. Да, он конечно дороже вашего предельного бюджета тысяч на 10 будет, но и лучше он намного и Фила и Самсунга. Вы же не берете на 2 года телевизор, а Сонька служит долго, у самого такой, только в 55 диагонали. Раньше его можно было тысяч на 20 дешевле взять, но к сожалению цены скакнули.
Больше нормальных вариантов в эти деньги нет. Я бы выбирал из этих двух. А если сильно сэкономить хочется, ну можно вообще глянуть на LG 70UM7100.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:41, 13.01.2021
Самсунг подняли цены сейчас везде, и Q70T уже в этот бюджет не лезет, стоит 120тыс.
А я заказывал в DNS samsung the serif 55' за 89990 2 дня назад, в итоге заказ обработали на следующий день и в корзине цена была уже 104990, на мою претензию по пересчету ответили, что сорян заказ был обработан по актуальному прайсу. На вопрос а если бы я сразу оплатил картой, ответили был бы пересчёт и пришлось бы доплачивать. Первый раз столкнулся с подобным идиотизмом. Если уже заказ оформлен, а не просто добавлен в корзину, то почему они меняют цену я хз. А сегодня он вообще 114990. За эту цену пусть сами его смотрят)
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: